пятница, 7 декабря 2012 г.

Новогодний обмен обложками на паспорт

Долго смотрела различные конкурсы в группах по скрапу, читала комменты девочек и смотрела их работы. И вот , наконец-то, решилась поучаствовать сама. Выбрала обмен обложечками на паспорт ( не так сильно пугало, поскольку в изготовлении обложек немного поднаторела). Создала я свою обложку и отправила  неизвестному адресату,  выпавшему мне по жребию (не забыв положить и всяких красивостей и нужностей для скрапа)


Новой владелице Анечке Леконцевой обложка очень понравилась, что для меня самое главное)))) Но работа почты меня расстроила: у обложки оказались немного помяты 2 уголка(((((( вроде мелочь, а  неприятный осадок остался. 
Ну ладно, сделанного не вернешь, так что настроюсь на позитив и буду ждать свою обложечку от неизвестного мне пока автора....как получу, обязательно выложу фото


2 комментария:

  1. Леночка,мне так понравилась твоя обложка....в одноклассниках на нее любовалась..и тут любуюсь!!!когда же моя обложечка придет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! я боялась, что скелетон сломают на почте при пересылке, но ничего:выжил))) а краешки они все-таки помяли((((((((

      Удалить